+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

IV заседание комитета Костромской областной организации Профсоюза

24 декабря в  зале ФОПКО состоялось IV заседание комитета Костромской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

С повесткой дня:

1. Информация о VI  заседании  Центрального комитета.

2. Об исполнении сметы профсоюзного бюджета за 10 месяцев 2021 года и  плановых показателях сметы профсоюзного бюджета областной организации на 2022 год.

3. Об итогах «Года организационного и кадрового укрепления Профсоюза».

4. «2022 – Год информационной политики Профсоюза». 

5. О плане работы областной организации на 2022 год.

6. О спартакиаде ФОПКО в 2022 году.

В рамках повестки дня председатель Костромской областной организации Профсоюза Юрий Сидоров проинформировал членов комитета о мероприятиях и заседании ЦК Профсоюза в Москве, которые прошли с 29 ноября по 3 декабря 2021 года.

Члены комитета заслушали отчет бухгалтера областной организации Ирины Пищугиной об исполнении сметы доходов и расходов за 10 месяцев 2021 года и утвердили смету доходов и расходов Костромской областной организации Профсоюза на 2022 год.

Были рассмотрены итоги работы комитета вопросу организационного и кадрового укрепления Профсоюза в 2021 году и план работы на 2022 – «Год информационной политики Профсоюза». Председатель региональной организации Юрий Сидоров рассказал членам комитета и приглашенным о предстоящей работе в рамках «Года информационной политики Профсоюза», которая ожидает региональную организацию в 2022 году, проинформировал присутствующих о работе областной организации, направленной на индексацию заработной платы государственным и муниципальным служащим.

О выполнении плана работы Костромского областного комитета Профсоюза в 2021 году и плане работы на 2022 год сообщил председатель областной организации Профсоюза Юрий Сидоров. План работы на новый период направлен на продолжение деятельности по выполнению основных направлений Программы действий Профсоюза на 2020–2025 годы.

В спартакиаде ФОПКО 2021 года команда областной органищации заняла общее второе место. С чем всех присутствующих поздравил Юрий Сидоров.

 

 

По информации Костромской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений  и общественного обслуживания Российской Федерации