+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Итоги года подвели в первичке Барнаульского юридического института МВД России

В преддверии Нового года начальник Барнаульского юридического института МВД России Дмитрий Симоненко поздравил членов первичной профсоюзной организации института с наступающим праздником.

Так же, Дмитрий Симоненко, по поручению президиума Алтайской краевой организации Профсоюза,  вручил награды краевой организации, за активное участие в деятельности профсоюзной организации и продвижение интересов работников института, профсоюзным активистам первички.

Почетной грамотой, была отмечена деятельность  Лилии Ярыгиной, как энергичного и бессменного руководителя профсоюзной организации  института,  за активное участие института в профсоюзной деятельности на территории края.

В связи с 85-летием  со дня образования Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, прошел конкурс среди членов Профсоюза по нескольким номинациям.  Профсоюзные активисты института приняли активное участие в данном конкурсе и раскрыли свой творческий потенциал в различных направлениях.  Самые лучшие работы были отмечены: почетной грамотой и ценным подарком Оксане Татарниковой за победу в конкурсе «Профсоюзные таланты» в номинации «Проза»; благодарность и ценный подарок были вручены Ляне Осиповой за участие в конкурсе «Профсоюзные таланты», в номинации «Авторский текст на известную мелодию».

 

  

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации