Итоги детского летнего отдыха 2021 подвела МГО Профсоюза

7 сентября 2021 года в МГО Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ состоялось выездное заседание президиума по подведению итогов детской летней оздоровительной кампании 2021 года.

Помимо членов президиума на мероприятии присутствовали директора, заместители по воспитательной работе, художественные руководители, вожатые, другие работники ведомственных детских оздоровительных лагерей, председатели профсоюзных организаций.

В подведении итогов детского лета также приняли участие заместитель Председателя Профсоюза Т.В. Шестакова и представитель МФП А.Ю. Ларин. Подробные итоги детского лета 2021 года озвучила заведующий отделом социального развития МГК Профсоюза Н.И. Зайцева.

Всего летом было открыто 8 ведомственных оздоровительных детских лагерей, входящих в систему МГО Профсоюза, в которых за лето отдохнуло 9  658 детей.

Также дети членов Профсоюза имели возможность этим летом отдохнуть в Крыму в лагере «Жемчужный берег», а в августе – в МДЦ «Бригантина» в Болгарии.

4 детских лагеря отметили этим летом свои юбилеи: «Березка» ФНС России – 75 лет; «Орленок» МЧС «России», «Бугорок» ГУ МВД России по г. Москве, «Имени Ю.А. Гагарина» МИД России – 70 лет!
Помимо выступления Н.И.  Зайцевой в ходе заседания выступили представители Центрального комитета и МФП, которые поблагодарили всех присутствующих работников лагерей за летний отдых 2021 года.
Слова благодарности прозвучали и из уст председателей ТПО УСЗН г. Москвы Г.В. Сытниковой,  УДП РФ А.Г. Королева, ППО ФНС России Л.Н.  Мищенко и другие.

Президиум МГО Профсоюза высоко оценил вклад  детских лагерей в организацию и проведение детского лета 2021 года и принял решение наградить все ДОЛы денежными премиями, а также отдельно – директоров и председателей профорганизаций, имеющих свои ведомственные лагеря.
Московский городской комитет Профсоюза вручил всем ДОЛам дипломы и памятные знаки «Сердце отдаю детям».

Во второй части мероприятия состоялись долгожданные творческие выступления всех детских лагерей.

ДЕТСКОЕ ЛЕТО 2021 ГОДА ЗАВЕРШЕНО! ДА ЗДРАВСТВУЕТ, ДЕТСКОЕ ЛЕТО 2022!

Ещё раз выражаем особую благодарность коллективам всех детских лагерей за высокопрофессиональную работу летом 2021 года!
Благодарим всех участников праздничного мероприятия за активное участие в нем!

По информации Московской городской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации