+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Форум «Диалог 100-летия»

Во Дворце молодежи города Перми состоялся форум «Диалог 100-летия», участниками которого стали представители Координационного совета работающей молодёжи города Перми. В  мероприятии принял участие специальный гость – профессор истории Вермонтского университета (США) Александр Строканов.

Как отмечают организаторы форума, «Диалог Столетия» – это открытая рабочая площадка для взаимодействия между молодежью, представителями бизнеса, власти и лидеров общественного мнения, созданная для повышения качества разработки и реализации социальных проектов, развития сотрудничества и наставничества.

С  презентацией лучших практик работы с молодыми кадрами на Пермских предприятиях и их деятельности в сфере наставничества выступили:  председатель молодежного совета Объединенной отраслевой профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Семен Морозов,  а также представители ПАО «Протон-ПМ», АО «ОДК Пермские моторы» и  НПО «Искра».

После выступления спикеров состоялось живое общение, в котором участники обговорили пути решения проблем молодых специалистов на предприятиях, варианты развития профессионального волонтерства и социального наставничества.

По словам участников, форум был интересен знакомством с интересными людьми, а также новыми идеями по развитию молодёжного движения в Прикамье.

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации