+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Флешмоб «Знамя Профсоюза» продолжается. Самарская область

Совет по делам молодежи Самарской областной организации Профсоюза поддержал профсоюзную акцию «Знамя Профсоюза», инициированную молодежным советом и информационным отделом Чеченской республиканской организации в рамках Года информационной политики Профсоюза с целью пиара и популяризации знамени Профсоюза и всего профсоюзного движения в целом.

1 июля Совет по делам молодежи пронес знамя Профсоюза на территории гостеприимного Похвистневского района Самарской области, где молодежными лидерами совместно с аппаратом Самарской областной организации Профсоюза, региональным отделением Общероссийского фонда милосердия и здоровья, а также администрацией м.р. Похвистневский проводилась очень добрая и значимая для людей акция «Весна милосердия». Чествуя юбиляров семейной жизни и ветеранов труда в преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности, профсоюзные лидеры внесли очень значимый вклад в консолидацию населения под знаменем Профсоюза.

  

 

По информации Самарской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации