+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Финальные соревнования в рамках XXVIII Спартакиады Ульяновской областной организации Профсоюза

22 октября 2022 года на базе Универсального спортивного комплекса «Новое поколение» города Ульяновска были проведены финальные спортивные соревнования в рамках очередной традиционной XXVIII Спартакиады среди команд профсоюзных организаций Ульяновской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Спортивные соревнования проведены по 5 видам дисциплин: мини-футбол, волейбол, шашки, настольный теннис и дартс. Общее количество участников – более 100 человек.

В соревнованиях по мини-футболу, а также по волейболу 1 место завоевала команда профсоюзной организации Правительства Ульяновской области.

В соревнованиях по дартсу победила команда профсоюзной организации Следственного управления Следственного комитета России по Ульяновской области.

В соревнованиях по шашкам и настольному теннису победила команда Службы Гражданской защиты и пожарной безопасности Ульяновской области.

Команда профсоюзной организации Прокуратуры Ульяновской области на этот раз добилась успеха лишь в соревнованиях по мини-футболу, заняв второе место.

В общекомандном зачёте победителем стала команда первичной профсоюзной организации Правительства Ульяновской области.

Каждой команде вручены сувениры с символикой Профсоюза. Команды, занявшие призовые места, награждены медалями, кубками, дипломами, грамотами. Лучшим игрокам команд вручены сувениры.

По информации Ульяновской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации