+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Евпатория торжественно отметила 100-летие Профсоюза работников госучреждений

В  зале заседаний  Евпаторийского  городского  совета состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 100-летию Общероссийского  профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В торжестве приняли участие Глава города Евпатории Олеся Харитоненко, председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Профсоюза Виктор Сазонов, председатель Евпаторийской территориальной организации Профсоюза Наталья Рафальская, представители администрации города, руководители учреждений и организаций, ветераны Профсоюза.

С приветственным словом выступила Глава Евпатории Олеся Харитоненко. Она подчеркнула, что во все времена сила Профсоюза заключалась в его солидарности, в умении квалифицированно и конструктивно отстаивать права и интересы работников.

«Можно смело сказать, что профсоюзная организация работников государственных учреждений России состоялась, накопила солидный опыт в решении правовых, социально-экономических, организационных задач и является сегодня одной из наиболее авторитетных и уважаемых в городе! Сегодня у вас юбилей – 100 лет плодотворной работы по защите трудовых прав и интересов членов Профсоюза. И это весомо! Деятельность Профсоюза строится с учетом прошлого опыта, знания истории и традиций. Постоянно укрепляется наше сотрудничество и взаимодействие. За минувшие десятилетия городская организация прошла сложный путь, становилась сплочённее и сильнее», – сказала Олеся Викторовна.

С поздравлением выступил также Виктор Сазонов, отметив  возрастающую роль  профсоюзных организаций в жизни крымчан.

В ходе мероприятия были вручены памятные знаки «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» и почетные грамоты. Особо стоит отметить, что, как  лучшему социальному партнеру, памятный знак был вручен Главе города Евпатории Олесе Харитоненко.

 

  

По информации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации