+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Еще одна интересная новость из профсоюзной жизни

Региональный учебный центр профсоюзов Пермского края проводит обучение активистов профсоюзных организаций госучреждений.

В процессе обучения опытные коучи представляют свои программы в форме лекционных занятий с сопровождением видеопрезентаций, вопросов-ответов, выполнения практических заданий с последующим разборов результатов. Обсуждая полученную информацию, определяются проблемы, которые волнуют членов Профсоюза в настоящее время, что необходимо сделать для увеличения профсоюзного членства, а также для создания положительного имиджа профсоюзной организации.

Отзывы:

Татьяна Адамова, ППО ИФНС России по Свердловскому р-ну Пермского края:

– Итогом данного обучения должно стать представление социального проекта, который позволит повысить эффективность деятельности профсоюзов, а именно усилить мотивацию профсоюзного членства.

Хотелось бы отметить, что главной особенностью обучения является то, что в условиях самоизоляции, часть обучения проходит дистанционно в режиме группового видеочата.

Екатерина Назукина, ППО администрации Ленинского района Пермского края:

– Спасибо, Профсоюз! Благодаря Профсоюзному обучению я познакомилась с замечательными людьми.

А сколько новых знаний вкладывают в нас невероятно крутые преподаватели! Как здорово ощущать, что Профсоюз – это реально единство коллективов, где каждый может развиваться и найти единомышленников! Очень благодарна Профсоюзу за возможность быть среди таких классных людей.

Анастасия Ваченкова,  ООП ГУФСИН России по Пермскому краю:

– В региональном учебном центре проходит поистине беспрецедентное онлайн обучение молодых профсоюзных лидеров. Из-за сложной эпидемиологической ситуации в нашей стране и во всем мире, преподавателям пришлось искать решение данной проблемы, и они нашли блестящий выход из ситуации, теперь молодые профсоюзные активисты обучаются онлайн. Постигают всю многогранность имиджа и, что с его помощью можно сделать для Профсоюза. Так же изучают социальные сети, потому что это главный помощник в работе и профсоюзной деятельности. Все ребята создают проекты, которые в дальнейшем смогут реализовать у себя в организации, или в своем городе, а может быть и масштабах России.

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации