+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Дополнительное соглашение заключено с Министерством социальной защиты Алтайского края

28 декабря 2022 года в торжественной обстановке, в стенах Министерства социальной защиты Алтайского края председателем Алтайской краевой организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Светланой Неупокоевой и министром социальной защиты Алтайского края Натальей Оськиной, подписано дополнительное соглашение к ранее заключенному региональному отраслевому соглашению.

Изменения, регламентированные дополнительным соглашением, коснулись продления срока действия заключенного регионального отраслевого соглашения между Алтайской краевой организацией Профсоюза и Министерством социальной защиты Алтайского края на 2020–2022 года. Также, внесены коррективы относительно выплаты заработной платы работников учреждений подведомственных Министерству социальной защиты Алтайского края.

В завершении встречи, Светлана Неупокоева выразила слова благодарности Наталье Оськиной за всестороннюю поддержку и помощь в деятельности объединенного комитета Профсоюза Министерства социальной защиты Алтайского края. Объединенный комитет Профсоюза в своей структуре, объединяет значительное количество членов профсоюза первичных профсоюзных организаций учреждений Министерства, которые в свою очередь принимают активное участие в профсоюзной жизни не только на территории своего региона, но и на более широком уровне.  

Выстроенные многолетние, конструктивные и доброжелательные взаимоотношения между краевой профсоюзной организацией и министерством, в лице Натальи Оськиной, являются примером и образцом, того, как должны взаимодействовать социальные партнеры, в интересах человека труда.

 

Видео подписания дополнительного соглашения: https://vk.com/video395925175_456239158

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации