+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Дети Кировской области рисунками поздравили своих родителей с Днём социального работника

8 июня – День социального работника.

Кировский областной комитет Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и министерство социального развития Кировской области в канун праздника подвели итоги Конкурса детского рисунка «Доброе сердце» для детей членов Профсоюза, работающих в отрасли.

Одной из целей Конкурса являлось воспитание у ребят уважительного отношения к ответственному и нелёгкому труду социальных работников. Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса прошла в праздничный день с участием детей, их родителей и профсоюзного актива областной организации. Дипломы и памятные призы детям вручили председатель областной организации Профсоюза Леонид Ямбарышев и министр социального развития Кировской области Ольга Шулятьева. Они тепло поздравили авторов лучших работ, особо отметив искренность и доброту, которую дети выразили в своих рисунках, и пожелали им новых успехов в творческой деятельности. Организаторы церемонии, сотрудники выставочного Центра системы воспитания и образования, провели для детей и их родителей развлекательно-познавательную программу.

На торжественной церемонии председатель областной организации Профсоюза Леонид Ямбарышев также поздравил социальных партнёров с праздником и вручил им профсоюзные награды.

Почетной грамотой президиума Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ за содействие Профсоюзу в решении уставных задач и личный вклад в развитие социального партнерства награждена министр социального развития Ольга Юрьевна Шулятьева.

Почетными грамотами областного уровня отмечены председатели первичных профсоюзных организаций М.В. Данилова (министерство социального развития), Л.А. Ордина (Русско-Турекский дом-интернат) и Казаринова Н.В. (Оричевский центр социального обслуживания).

Леонид Григорьевич поблагодарил награжденных за активную общественную работу и пожелал им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

 

  

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации