+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

День социального работника отметили в Северной Осетии

Председатель Северо-Осетинской республиканской организации Профсоюза Людмила Дагуева приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом 100-летию системы социальной защиты в РФ и профессиональному празднику «День социального работника».  Торжественное чествование было организованно Министерством труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания и проходило в Осетинском театре, где собрались представители всех подведомственных учреждений министерства.

В этот день в адрес людей, которые выбрали для себя такое  благородное  призвание – социальный работник,  было сказано много  слов благодарности и признательности за их нелёгкий труд.

Не остался в стороне и Профсоюз, в чьих рядах состоят сотрудники минтруда, а сам министр труда и социального развития Игорь  Кесаев является социальным партнером.

Со сцены осетинского театра Людмила Дагуева зачитала приветственный адрес, в котором было сказано: «В нашей республике эффективно действуют учреждения социальной защиты. Они применяют современные технологии, с каждым годом расширяя перечень предоставляемых населению услуг, и неустанно улучшая их качество. Выполнением этой важной и благородной миссии занимаются люди самой гуманной профессии, наделенные исключительными нравственными и душевными качествами! Есть глубокая уверенность, что и впредь  деятельность Министерства труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания будет проходить под знаком высокого профессионализма и опыта, глубоких знаний, укрепляя престиж специальности и даря людям надежду и уверенность  в завтрашнем дне».

Затем Людмила Дагуева преподнесла памятный подарок. Праздник прошёл в тёплой атмосфере добра. Великолепная концертная программа, с участием звёзд осетинской эстрады, украсила торжественный вечер.

 

 

По информации Северо-Осетинской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации