+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

День семьи, любви и верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности в ФКУ ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской области, по инициативе председателя первичной профсоюзной организации Спицына Андрея Владимировича,  проведена встреча с многодетной семьей инструктора-кинолога кинологической службы отдела охраны  старшины внутренней службы Рякина Вадима Алексеевича.

Дружная и веселая семья насчитывает шесть человек, младшему из детей всего три года, а старшему 11 лет. Не смотря на юный возраст детей, они берут пример со своих родителей, активно участвуют в жизни учреждения, принимают непосредственное участие в конкурсах, соревнованиях, общественных начинаниях. Достигать высоких показателей помогают увлечения, среди которых: лепка из глины, выжигание по дереву, изобразительное искусство, роспись по дереву.

За активное участие семьи в общественной жизни учреждения и в связи наступающим «Днем семьи, любви и верности» от первичной профсоюзной организации ЛИУ-12 семье Рякиных были вручены подарки.

 

 

По информации Кировской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации