+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

День российского предпринимательства отметили в Севастополе

Ежегодно 26 мая страна отмечает День российского предпринимательства. Он был установлен Указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1381. Традиционно к этому профессиональному празднику в Торгово-промышленной палате Российской Федерации проводили целую серию мероприятий – выставки, конкурсы, встречи предпринимателей с представителями власти и экспертного сообщества, тренинги, торжественные заседания и многое другое.

Сейчас, в условиях пандемии, по понятным причинам возможности для личного общения ограничены, но в городе Севастополе было принято решение провести торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику для тех, кто тесно связан с предпринимательской деятельностью или непосредственно является предпринимателем. На торжественное мероприятие в качестве почетного гостя была приглашена председатель Севастопольской региональной организации Профсоюза – Елена Путренко, так как уже много лет в коллективе Союза «Севастопольская торгово-промышленная палата» создана первичная профсоюзная организация Севастопольской региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

«Дорогие друзья! Примите поздравления с днём российского предпринимательства! Этот праздник – не только дата в календаре, а дань уважения энергичным и инициативным людям с активной жизненной позицией, которые не боятся брать ответственность на себя, рисковать и преодолевать трудности, которые постоянно находятся в поиске интересных и креативных решений, ежедневно добиваясь больших и малых побед, делая сильнее и успешнее наш город и нашу страну! И наша задача – подставить плечо бизнесу, поддержать его в это непростое время. Искренне желаю реализации задуманного, сплоченной команды и уверенного курса на успех!». Этими словами 26 мая 2021 года Президент Севастопольской торгово-промышленной палаты Татьяна Криволуцкая поздравила свой коллектив профессионалов и экспертов – команду, которая, включая различные инструменты поддержки бизнеса, содействует его развитию, укреплению экономики города Севастополя и всей страны. Специалисты Палаты были отмечены наградами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Союза «Севастопольская торгово-промышленная палата» и Севастопольской региональной организации Профсоюза работников госучреждений за участие в инновационных процессах по реализации государственной экономической политики, за творческое отношение к делу развития и поддержки предпринимательства в городе Севастополе.

 

По информации Севастопольской региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации