+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

День России в Нурлатском муниципальном районе

В рамках праздничных мероприятий празднования Дня России на центральной площади г. Нурлат (Республика Татарстан) состоялось торжественное вручение паспортов подросткам, которым исполнилось 14 лет.

Праздничная программа была насыщенной – концерты, флешмобы. На центральной площади все желающие могли получить символ праздника – ленточки с триколором и посмотреть выступления артистов.

В рамках праздничных мероприятий, были вручены награды за участие в конкурсах, организованных Татарстанской республиканской  организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Из рук главы района Равиля Кузюрова Диплом за участие в конкурсе «Лучший коллективный договор» и Благодарственное письмо за участие в Республиканском конкурсе детского рисунка «Я горжусь моей Родиной»  получили члены Профсоюза – директор Центра труда и занятости г. Нурлат Л.Э. Шакирова и председатель первичной профорганизации учреждения Лэйла Хаммядиева.

Мероприятие на центральной площади продолжилось праздничным концертом.

 

 

 

По материалам Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации