День профактивиста в Свердловской области

По сложившейся традиции, в течение профессионального праздника председатель Свердловского областного комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Станислав Тулуман посещает территориальные профсоюзные организации городов и районов Свердловской области. Так, 14 февраля 2017 года в администрации города Каменска-Уральского прошло торжественное заседание профсоюзного актива, посвященное Дню образования профсоюзного движения Свердловской области.

В нем приняли участие глава города Каменска-Уральского Алексей Шмыков, председатель координационного совета профсоюзов города Каменск-Уральского Галина Кутузова, секретарь Федерации профсоюзов Свердловской области по управлению проектами Алексей Слязин.

Выступающие отметили высокую значимость Профсоюза в деле защиты социально-трудовых прав и интересов работников. Присутствующие сошлись на мнении, что Профсоюз не только живет, он активно развивается, удачно сочетаются новаторские идеи молодых и опыт старших коллег.

Затем состоялось торжественное награждение лучших профактивистов почетными грамотами, Благодарственными письмами главы муниципального образования Каменск-Уральский, Федерации профсоюзов Свердловской области.

В своей приветственной речи Станислав Тулуман поздравил профсоюзных активистов и вручил почетную грамоту  члену молодежного совета Свердловского областного комитета Профсоюза Александре Слободчиковой. В ходе мероприятия в торжественной обстановке были приняты в профсоюзную организацию и вручены профсоюзные билеты трем учащимся Каменск-Уральского техникума строительства и ЖКХ.

По материалам Свердловской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации