+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

День комитета в Целинном районе Курганской области

В Целинном районе Курганской области прошел День комитета. Программа профсоюзного мероприятия включала в себя встречу с вновь избранным Главой Целинного района А.В. Сытовым, на которой определены пути взаимодействия органов власти района с профсоюзом работников  госучреждений в рамках социального партнерства.

В первой половине дня Светлана Михайловна Игнатова провела прием граждан района, как заместитель председателя Общественного совета при Курганской областной Думе. Заместитель председателя Курганской областной организации Профсоюза Ольга Геннадьевна Мишура провела консультативный прием членов Профсоюза по правовым вопросам и вопросам охраны труда.                       

Во второй половине состоялась учредительная конференция по созданию Целинной районной организации Профсоюза. Единогласно председателем организации избрана Ольга Владимировна Мальцева, заместитель главы района по экономике, имущественным и земельным отношениям и сельскому хозяйству. Ольге Владимировне по традиции вручили  «Портфель председателя» и пожелали успешной работы на благо развития социального партнерства в Целинном районе.

 

 

 

По информации Курганской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации