Чувашская организация Профсоюза организовала для детей профсоюзную елку в ТЮЗе

Чувашская республиканская территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания возрождает добрые традиции – проведение профсоюзных ёлок.

3 января в Чувашский государственный театр юного зрителя имени М. Сеспеля  на новогоднее представление собрались сотни детишек членов Профсоюза из всех городов и районов республики.

В зале со сцены юных гостей и их родителей тепло приветствовал ведущий специалист аппарата  рескома  – председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии Игорь Поручиков.

– Наш Профсоюз будет  всегда помогать вашим родителям заботиться  о Вас,  чтобы Вы выросли умными, воспитанными и  здоровыми  детьми! Желаем в грядущем году, чтобы ваши самые заветные, чистые и светлые мечты сбылись, а ваши близкие люди заботились и каждый день дарили вам свое тепло, – подчеркнул Игорь Валерьевич.

Красочная русская народная сказка «Морозко», представленная артистами ТЮЗа, подарила всем детям и взрослым хорошее настроение на все праздничные дни.

А после театрализованного представления маленьких гостей и их родителей пригласили на встречу со сказочными персонажами и хороводы с главными действующими лицами новогодних праздников – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Взрослые и дети основательно подошли к подготовке праздничных нарядов – на утренниках были малыши в образах зайцев, лисиц, пиратов, снежинок, принцесс, Дюймовочек и многих других волшебных персонажей. Все гости с большим удовольствием участвовали в фотосессии на фоне новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Всего республиканская организация организовала три утренника, которые посетили порядка 500 детей членов Профсоюза. Все эти мероприятия получили позитивные отзывы и благодарности в адрес организаторов.

– Наш любимый Профсоюз продумал всё до мелочей: это и прекрасная фотозона, и шоколадки для маленьких гостей, и, конечно же, атмосфера доброжелательности, окружившая всех нас. Артисты ТЮЗа  зажигали с ребятами возле ёлочки, водили хоровод, танцевали. Сказка «Морозко», песни, яркие костюмы, музыка – было просто волшебно. Спасибо Профсоюзу, что дарите детям чудо и волшебство, – отметила сотрудник управления Россельхознадзора Марина Петрова.

– Нашим детям всё очень понравилось. Как всегда, у нашего Профсоюза  всё на высоком уровне организовано. Спасибо большое всем: артистам театра юного зрителя за прекрасную игру, всем сотрудникам аппарата Чувашского рескома Профсоюза за душевную теплоту! – сказала председатель профкома  Ибресинского психоневрологического интерната Татьяна Гордеева.

По информации Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации