+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Члены Профсоюза организовали онлайн-фотовыставку

Сотрудниками – членами профсоюзной организации ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района Саратовской области в преддверии государственного праздника Дня народного единства была организована онлайн-фотовыставка на тему: «Моя единая Россия». С большим интересом приняли участие в данном мероприятии, как сотрудники данного учреждения, так и получатели услуг. Представленные материалы свидетельствуют о единстве людей, проживающих в нашей стране, а их тематические работы – о традициях народов, которые передаются от поколения к поколению.

Также специалистами комплексного центра Ртищевского района была подготовлена очень красочная и познавательная презентация на тему: «Сила России – в единстве народа», которую разместили на своем сайте и в аккаунтах учреждения.

Каждый желающий может познакомиться с историей празднования Дня народного единства, узнать об основных событиях ознаменовывающих утверждение именно этого Дня, об основных героях событий тех времен, а также об еще одном событии отмечающимся в эту дату.

В комментариях под данной презентацией очень много положительных отзывов и слов благодарности коллективу учреждения за интересную и познавательную информацию, сопровождаемую красочными историческими картинами.

Предлагаем Вам ознакомиться со слайдами данной презентации:

видео по ссылке https://vm.tiktok.com/ZSeMc2849/

 

По информации Саратовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации