Члены Профсоюза – лучшие по профессии!

28 февраля 2019 года в малом зале Федерации профсоюзных организаций Кировской области собрались представители областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Поводом для встречи стало награждение победителей областного смотра-конкурса «Лучший работник по профессии».

Президиум Кировской областной организации Профсоюза рассмотрел материалы на победителей отраслевых конкурсов, представленные профсоюзными организациями и областными министерствами и своим решением подвел итоги смотра-конкурса на лучшего работника по профессии.

Совместным Постановлением Правительства Кировской области и Федерации профсоюзов победителями в областном смотре-конкурсе на лучшего работника по профессии 2018 года среди работников государственных и муниципальных учреждений, судебных и административно-правовых учреждений, организаций общественного обслуживания и социальной сферы с вручением Почётного диплома, памятного знака и подарочного сертификата и размещением фотографий победителей конкурса на Аллее Трудовой Славы Кировской области признаны: Бахтина Евгения Сергеевна –  старший следователь следственного отдела по Ленинскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области,   Котельникова Анна Андреевна – младший инспектор  отдела организации службы ФКУ «Управление по конвоированию УФСИН по Кировской области», Пластинина Ирина Владимировна – консультант отдела предварительного контроля министерства финансов Кировской области,   Филимонов Андрей Валентинович – заместитель главы администрации по социальным вопросам Нолинского района. Данные представители областной организации вошли в число 60 человек, признанных победителями областного смотра-конкурса среди всех отраслей экономики и социальной сферы Кировской области.

Второй год подряд устанавливается дополнительная номинация, и подводятся итоги конкурса на лучшего работника по профессии, отдельно  по Кировской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ с  награждением победителей Почетным дипломом президиума областной организации Профсоюза и вручением  сертификатов на путевку в один из санаториев Кировской области.

По итогам 2018 года лауреатами конкурса стали: Абрамишвили Наталья Семеновна – инструктор по труду «Мурыгинского детского дома-интерната для умственно отсталых детей «Родник», Беляев Константин Юрьевич – начальник контрольно-аналитического отдела Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области, Бызова Екатерина Игоревна – судебный пристав-исполнитель Кирово-Чепецкого межрайонного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области, Гудовских Сергей Николаевич – начальник отдела правовой информатизации и связи Арбитражного суда Кировской области, Курганов Валерий Олегович – начальник караула 25 пожарной части ФГКУ «6 отряд ФПС по Кировской области», Плотникова Татьяна Михайловна – главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кикнурского муниципального района, Шихов Александр Николаевич – заместитель руководителя следственного отдела по Первомайскому району города Кирова, подполковник юстиции.

Всех победителей конкурса «Лучший работник по профессии», принявших участие во встрече, поздравили председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области Роман Береснев и председатель областной организации Профсоюза Леонид Ямбарышев. Леонид Григорьевич вручил лауреатам конкурса Дипломы победителей и сертификаты на путевку в санаторий «Митино», одну из лучших здравниц Кировской области.

По информации Кировской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации