+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Члены Профсоюза Центра социального обслуживания отметили 30-летний юбилей учреждения

В районном Доме культуры состоялось торжественное собрание работников комплексного центра социального обслуживания населения Сосновского района, приуроченное к 30-летнему юбилею.

Численность специалистов, работающих в центре 65 человек, из них 40 – социальные работники, которые помогают людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, людям, которые имеют ограничения в физических возможностях, тяжёлые болезни, живут за чертой бедности. Их силами и стараниями преодолеваются трудности в жизни многих людей.

Надо отметить, что первичная профсоюзная организация в данном учреждении была создана в январе 2012 года и совсем скоро, будет праздновать свой 10-летний юбилей. На сегодняшний день это показательное первичное профсоюзное учреждение со 100%-м членством. Грамотно выстроенная работа руководителя и председателя ППО нацелена на сплочение коллектива и улучшения его морального климата.

С приветственными словами к юбилярам обратился глава района Евгений Ваганов, председатель Собрания депутатов Галина Шихалева, начальник управления социальной защиты населения Наталья Спесивцева, председатель Челябинской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Фаиз Нурмухаметов.

Лучшие специалисты КСЦОН Сосновского района были отмечены грамотами и благодарственными письмами.

Для юбиляров была организована концертная программа, в которой приняли участие лучшие творческие коллективы района. Надо отметить, что Сосновский район очень богат на творческих и талантливых людей.

Еще раз поздравляем коллектив КЦСОН Сосновского муниципального района с 30-летим юбилеем и желаем им дальнейшего процветания и больших успехов!

 

 

По информации Челябинской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации