+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Член Профсоюза стал победителем ЮФО в региональном этапе конкурса «Лидеры России»

Стали известны 17 победителей из Южного федерального округа в региональных финалах треков конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В числе победителей 2 севастопольца, они стали лидерами в треке «Государственное управление».  Финалы конкурса состоялись в ростовском «ДонЭкспоцентре».

В течение конкурсных дней участники прошли оценочные испытания – работали в командах, решали управленческие кейсы из практики руководителей. Компетенции конкурсантов оценивали профессиональные эксперты.

В мероприятиях принимали участие 172 представителя Южного федерального округа. «Сегодня развивать и совершенствовать управленческие навыки требуется не только молодым специалистам, но и опытным управленцам – руководителям проектных команд, топ-менеджерам, директорам предприятий, главам общественных организаций, государственным служащим. Конкурс «Лидеры России» зачастую становится стимулом к собственному карьерному и личному росту. Многие участники, не победив в первый или во второй раз, активно готовятся, развивают свои навыки и компетенции, участвуют снова и добиваются успеха. Мы рады, что конкурс помогает тысячам управленцев России двигаться вперед. По результатам конкурсных испытаний победителями стали 17 участников из Южного федерального округа. В 2022 году они станут участниками суперфинала и встретятся с победителями из других округов и треков конкурса «Лидеры России», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров. 

В суперфинале конкурса Севастополь представят 2 участника, они выиграли в треке «Государственное управление». Один из победителей член Севастопольской региональной организации Профсоюза, член молодежного совета  Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации – Григорий Прохвалитов. Григорий Владимирович руководит управлением проектной деятельности города Севастополя и занимается сопровождением реализации национальных проектов. «У меня очень ответственная работа, от которой зависит развитие здравоохранения, образования, культуры, строительства. Необходимо погрузиться во все и сразу. При этом результаты имеют прямое влияние на качество жизни севастопольцев. Каждый раз, когда иду на работу, я понимаю, зачем я это делаю. «Лидеры России» – это возможность познакомиться со многими интересными, амбициозными, активными и деятельными людьми со всех регионов нашей станы. Это платформа, на которой объединяются идеи и люди. И это уникальная возможность, которую упустить я никак не мог», – говорит Григорий.

Победители финала трека «Государственное управление» конкурса «Лидеры России» из Севастополя:

1. Аралин Николай Юрьевич (Севастополь), Департамент городского хозяйства города Севастополя.

2. Прохватилов Григорий Владимирович (Севастополь), Управление проектной деятельности города Севастополя.

Мы искренне рады за наших управленцев! Желаем им удачи в суперфинале конкурса и, конечно же, будем болеть за них.

Информационная справка:

Автономная некоммерческая организация (АНО) «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Ключевые цели организации: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. Наблюдательный совет АНО «Россия – страна возможностей» возглавляет президент РФ Владимир Путин.

 

 

По информации Севастопольской региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации