+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Быть здоровым – это круто!

Под таким девизом члены первичной профсоюзной организации Комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» Нурлатского района Республики Татарстан, в рамках реализации национального проекта «Укрепление общественного здоровья», приняли участие в «Эстафете здоровья», которая состоялась в парке «Спортивный». Прошли всевозможные квесты и веселые старты, семейный фитнес и интерактивные программы. Игровые баталии захватили всех, в командных играх участвовали целыми семьями.

Данное мероприятие стало одним  из самых  зрелищных и массовых праздников спорта, новых рекордов, побед и достижений, которое создало условия  для совершенствования методов пропаганды здорового образа жизни. А что нужно, чтобы быть сильным и побеждать?  Конечно же, быть здоровым. Все участники получили положительные эмоции и массу удовольствия.

  

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации