+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Благотворительная акция

В канун Нового года  в  Республике Марий Эл разноцветными огоньками зажглись праздничные гирлянды на новогодних  елках для детей, нуждающихся в особой заботе.  Новогодние представления с участием Деда Мороза и Снегурочки организовываются  районными отделами социальной защиты.  По уже давно сложившейся традиции огнеборцы – мужественные люди с добрыми сердцами – вступили в команду помощников Деда Мороза,  и подготовили для малышей новогодние сюрпризы.

Восьмой год в этом празднике принимает  участие дружный коллектив 28 пожарно-спасательной части ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Марий Эл»  –    для детей из многодетных семей с любовью и заботой подготовили 8 подарков, а вручить их помогали  Деду Морозу – заместитель  начальника части Владимир Никифоров и диспетчер Людмила Крылатова. 

Личный состав 46 пожарно-спасательной части ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Марий Эл»  (п. Советский)  также принял решение подарить праздник деткам с ограниченными возможностями здоровья, а также детям   из малообеспеченных, многодетных, социально незащищенных семей,   и по предложению районного отдела социальной защиты перечислил денежные средства на специальный счет  для приобретения детских новогодних подарков для  благотворительной елки.

– Мы надеемся, что этот теплый и добрый праздник – Новый год – подарит море положительных эмоций нашим маленьким согражданам, – сказали представители пожарной части.

 

 

 

По информации Марийской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации