+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Благотворительная акция ГУФСИН России по Пермскому краю

Уже не первый год члены профсоюзных первичек уголовно-исполнительной системы Пермского края оказывают шефскую помощь государственным образовательным учреждениям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Сотрудники ведомства регулярно закупают игрушки, спортивный инвентарь, учебники, сладкие угощения, поздравляют с Новым годом, Днем защиты детей и Днем знаний.

Заместитель начальника исправительной колонии №10 Геворг Бдоян посетил в Перми Общеобразовательную школу-интернат, поздравил воспитанников с началом учебного года и с большим удовольствием передал в качестве благотворительной помощи игрушки для детей. Ребята с восторгом приняли подарки.

В свою очередь, руководство школы-интерната выразило благодарность руководству и сотрудникам ГУФСИН, а также всем, кто принял участие в благотворительности.

 

 

По информации пресс-службы ГУФСИН России по Пермскому краю, Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации