+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Благодарность за сотрудничество

С 17 по 21 мая в г. Ялте, Республика Крым, прошел Всероссийский семинар-совещание на тему: «О ходе реализации Программы действий Профсоюза по защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза в 2020–2025 годах» для заместителей председателей, ответственных за организационную и информационную работу, социальное партнерство, правовых и технических инспекторов труда Профсоюза.

В один из дней семинара-совещания все участники были разделены на группы по направлениям деятельности. В первой группе – «Защита социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза» и «Правозащитная работа Профсоюза» – прошло обучение в рамках программы «Социальный диалог в условиях вызовов будущего», которую представили Наталия Калинина, д.э.н., заведующая сектором научных разработок отдела инновационных и международных проектов Учебно-исследовательского центра Московской Федерации профсоюзов (УИЦ МФП), Василиса Масленникова, заведующая отделом инновационных и международных проектов УИЦ МФП, Андрей Барышников, ведущий специалист отдела инновационных и международных проектов УИЦ МФП.

В ходе сессии ее участники формировали идеи, разрабатывали механизмы принятия решений. Их опыт и знания позволили сформулировать проблематику и найти пути решения задач, которые стоят на повестке дня Профсоюза.

Общероссийский профсоюз работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ направил благодарность руководству и сотрудникам Учебно-исследовательского центра Московской Федерации профсоюзов за проведенное обучение.