+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Благодарность за помощь

На имя председателя Алтайской краевой организации Профсоюза Валентины Назиной пришло письмо, подписанное А.Н. Оболкиным, председателем Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов». В письме говорится: Союз «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» выражает  всем членам Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации искренние слова благодарности и большую признательность за проявленную профсоюзную солидарность, и активное участие в оказании помощи, пострадавшим от пожаров летом 2017 года. Собранные денежные средства направлены на оказание адресной помощи членам профсоюзов, пострадавшим от пожаров».

Валентина Ивановна считает: «В таких ситуациях всегда необходимо оказывать помощь коллегам потому, что как аукнется, так и откликнется. Летом 2014 года, когда в Алтайском крае люди страдали от наводнения, помощь пришла из очень многих уголков страны от коллег. Такое проявление солидарности лучше любых слов доказывает эффективность профсоюзов в стране».

Также пришло письмо с благодарностью на имя председателя Алтайской краевой организации Профсоюза Валентины Назиной от исполнительной и законодательной власти Алтайского края. В письме говорится: «Выражаем Вам глубокую признательность и благодарность за поддержку первичных профсоюзных организаций Администрации и управления делами Губернатора и Правительства Алтайского края, а также Алтайского краевого Законодательного Собрания, которые организовали и провели совместную встречу ветеранов, посвященную 80-летию Алтайского края и 25-летию социального партнерства в Алтайском крае в месячник пожилого человека.   Такие встречи необходимы для ветеранов, посвятивших свою трудовую жизнь родному краю, ведь многие из них являются ровесниками юбилейной даты. Передавая свой бесценный профессиональный и жизненный опыт молодому поколению, они продолжают хорошие традиции, а мы с уверенностью можем сказать, что наши мероприятия вносят большую лепту в развитие Алтайского края. Спасибо Вам и вверенному Вам активу отраслевого профсоюза за понимание».

 

По материалам Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Благодарность за помощь