Безопасность труда – всегда важна!

По инициативе первичной профсоюзной организации Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Кущевский комплексный центр социального обслуживания населения» с 25 по 27 сентября 2018 года Краснодарским региональным институтом агробизнеса дополнительного профессионального образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина» проведено обучение, проверка знаний и наличие практических навыков по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве у 197 социальных работников организации согласно постановлению Министерства труда РФ и Министерства образования РФ № 1/29 от 13.01.2003 г. «Об утверждении порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций».

Обучение проведено при финансовой поддержке комитета Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

По информации Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации