Белгородская организация Профсоюза присоединилась к гуманитарной помощи детям беженцев из ЛДНР

Накануне 1 сентября в рамках Всероссийской акции «Собери ребенка в школу» председатель Белгородской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Татьяна Ротарь посетила один из белгородских пунктов выдачи гуманитарной помощи и передала детям беженцев из ЛДНР школьные принадлежности – рюкзаки и письменные наборы, которые ребятишкам потребуются уже сейчас.

Весомую лепту в эту акцию внесли работники социальной защиты населения региона, а также других организаций Профсоюза работников госучреждений, которые организовали сбор и раздачу гуманитарной помощи.

По информации Белгородской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации