Архивные учреждения Республики Мордовия соблюдают режим самоизоляции

В составе Мордовской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ есть первичные профсоюзные организации, которые находились на  самоизоляции в строгий период введения на территории Республики Мордовия режима повышенной готовности по защите населения от  коронавирусной инфекции.    К ним относятся Государственные архивные учреждения Республики Мордовия.

Члены Профсоюза с пониманием восприняли эти  временные меры и ответственно соблюдали режим самоизоляции. У многих есть  дети школьного возраста, с которыми родители проводили больше времени, помогали в  дистанционной учебе.   Некоторые   занимались домашними делами, помогали своим родным пожилым родственникам, поддерживали связь со своими близкими.

Председатель первичной профсоюзной организации Государственных  архивных учреждений Республики Мордовия Наталья Киселева поделилась: «Мы строго и ответственно соблюдаем режим самоизоляции, понимая важность этих ограничительных мер. Сейчас необходимо беречь свое здоровье и здоровье   окружающих людей. Наши члены Профсоюза находятся также и в условиях режима дистанционной работы. Все работники  в постоянном доступе посредством информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет».

По информации Мордовской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации