+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Амурская организация Профсоюза провела творческий конкурс «Новогодняя сказка»

Новый год – это самый любимый праздник большинства детей и взрослых, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса.

В период с 12 ноября по 15 декабря 2021 года в Амурской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, состоялся областной творческий конкурс поделок «Новогодняя сказка».

Основными целями Конкурса являлись:

- создание условий для развития творческого потенциала, инициативы детей и их родителей;

- развитие художественно-эстетического вкуса, формирование ручных навыков, развития фантазии и воображения;

- выявление опыта изготовления лучшей поделки.

В Конкурсе приняли участие дети, подростки и их родители (законные представители) являющиеся членами Амурской областной организации Профсоюза по трем возрастным группам:

- I группа – дети от 4 до 7 лет;

- II группа – дети от 8 до 11 лет;

- III группа – дети от 12 до 14 лет.

В конкурсе приняли участие 13 первичных профсоюзных организаций, которые представили 55 творческих поделок.

24 декабря, на V заседании комитета Амурской областной организации Профсоюза, были оглашены итоги конкурса, вручены дипломы победителей и подарочные сертификаты.

45 участников конкурса награждены Благодарственными письмами Амурской областной организации Профсоюза и поощрительными призами, как не занявшие призовые места, но отвечающие требованиям Положения о проведении областного творческого конкурса поделок «Новогодняя сказка».

 

 

По информации Амурской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации