Амурская организация Профсоюза провела конкурс для детей членов Профсоюза

В целях развития фантазии и художественного мастерства среди юных художников, а так же объединения детей и взрослых для совместного творчества, Октябрьским райкомом Амурской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ проведен конкурс детских рисунков на тему «Я рисую детство», посвященный Дню защиты детей.

Конкурс проводился по двум возрастным группам: с 4 до 8 лет и с 9 до 14 лет. Всего в конкурсе приняли участие 14 детей. Каждый участник был отмечен ценным подарком.

По информации Амурской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации