Актуальные вопросы трудового законодательства обсудили в Пензе

7 июня, Пензенская областная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ,  при поддержке Федерации профсоюзов Пензенской области провела семинар для профсоюзного актива по теме «Актуальные вопросы трудового законодательства».

Открыла семинар Лариса Кривозубова, председатель Пензенской областной территориальной организации Профсоюза, она определила тематику семинара, отметила необходимость профсоюзного обучения в сфере трудового законодательства. Перед участниками семинара выступил С.А. Шарапов, правовой инспектор областной территориальной организации Профсоюза. Затем  основную тему продолжил А.В. Шавшаев, главный правовой инспектор Федерации профсоюзов Пензенской области.

Был продолжен цикл семинаров в рамках Школы профсоюзного актива Пензенской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, он состоялся в формате видеоконференцсвязи.

По информации Пензенской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации