+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Активно трудимся, активно отдыхаем – девиз членов профорганизации ГУ МВД по Алтайскому краю

Приняв активное участие многочисленным составом, в первомайском шествии-митинге, прошедшем в г. Барнауле, группа активистов  профсоюзной организации Главного управления МВД России по Алтайскому краю, по инициативе профкома, под руководством заместителя председателя Елены Ивановой, посетила праздник «Цветение маральника» на Бирюзовой Катуни. Благодаря положительным социально-партнерским  взаимоотношениям между руководством и профсоюзной организацией ГУ, для доставки группы на праздник, был выделен автобус главка, по распоряжению начальника Главного управления МВД генерал-лейтенанта полиции Подоляна Андрея Анатольевича.

За период нахождения на празднике активисты посетили: канатную дорогу в поселке «Манжерок», культурно просветились в музее имени писателя Е.Г. Гущина в поселке Катунь Алтайского района. На базе отдыха, где проживали,  были проведены различные конкурсы и  викторины на профсоюзную тематику, связанную с Первомаем.

После приезда в Барнаул, от членов профсоюзной организации длительное время поступали восторженные отзывы и слова благодарности в адрес профсоюзной организации, руководства ГУ о совместно проведенном культурном досуге членов Профсоюза, а также пожелания о дальнейшей практике проведения подобных мероприятий.

 

 

 

По информации Алтайской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации