+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Активисты Профсоюза посетили Новосибирский зоопарк и дельфинарий.

По инициативе профкома первичной профсоюзной организации Главного управления МВД России по Алтайскому краю группа активистов  в количестве 45 человек, из числа членов профсоюзной организации, выехала на экскурсию в город Новосибирск, прибыв туда  на автобусе главка, который своим распоряжением предоставил начальник Главного управления МВД России по Алтайскому краю  генерал-лейтенант полиции Подолян Андрей Анатольевич.

За период  проведения культурно-массового мероприятия члены профсоюзной организации ГУ посетили: зоопарк и дельфинарий. По итогам экскурсии  была проведена тематическая викторина, с вручением победителям призов. 

После возвращения в Барнаул, от членов Профсоюза и их членов семей поступили слова благодарности в адрес устроителей данного мероприятия:

– Все было супер! Отличная  поездка! Спасибо большое Профсоюзу за незабываемые впечатления и позитивные эмоции! Еще не раз хотелось бы посетить Новосибирский зоопарк и республиканский музей Горного Алтая. Спасибо всем за компанию!

– Отличная поездка! Очень много положительных эмоций. Еще хотелось бы посетить в Новосибирске дендропарк. Спасибо всем. 

Члены первичной профсоюзной организации ГУ МВД России по Алтайскому краю выразили слова благодарности и признательности начальнику Главного управления МВД России по Алтайскому краю генерал-лейтенанту полиции Андрею Анатольевичу Подоляну, который поддерживает первичную профорганизацию и мероприятия, проводимые ей.

 

 

 

По информации  ППО ГУ МВД России по Алтайскому краю, Алтайкой краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации