+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Активисты продолжают делать добрые дела!

С соблюдением всех необходимых мер предосторожности в условиях сложной эпидемиологической обстановки профсоюзные активисты территориальных и первичных профсоюзных организаций Московской областной организации Профсоюза продолжают оказывать волонтерскую помощь нуждающимся, а также принимают активное участие в различных мероприятиях.

К примеру, в Международный день защиты детей активисты Волоколамской территориальной организации Профсоюза посетили ГКУ социального обслуживания Московской области «Волоколамский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», расположенный в селе Ярополец. Члены Профсоюза поздравили детей с праздником и передали подарки.

Фото№1

Члены Электростальской территориальной организации Профсоюза совместно с региональной благотворительной общественной организацией родителей с детьми инвалидами и инвалидами детства «Мы сможем» помогают развозить продуктовые наборы для многодетных семей.

Фото№2

Первичная профсоюзная организация Подольского  Многофункционального  центра провела конкурс рисунков среди детей  сотрудников с вручением грамот и подарков, а также турнир по шахматам и шашкам.

Фото№3

Профсоюзная организация филиала ФГБУ «Федеральная Кадастровая палата Росреестра» по Московской области в день охраны окружающей среды провела субботник, а экологический отряд Шатурской территориальной организации Профсоюза организовали работу по уборке территории в городском округе Шатура.

Фото№4

Члены профсоюзного комитета, активисты профсоюзной организации Управления Судебного департамента в  Московской области провели мероприятие по возложению цветов у монумента  в Волоколамском городском округе. 

Фото№5

 

 

 

 

 

 

 

 

По информации организации Московской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации