+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Акция «Профсоюзный донор» в Краснодарском крае

В рамках акции «Профсоюзный донор», запущенной Краснодарской краевой региональной организацией Профсоюза во главе с председателем Еленой Корниловой, аппарат краевой организации, молодые депутаты МО Краснодарского края, служащие министерств и администраций Краснодарского края, учреждений социальной сферы, сотрудники МВД, вневедомственной охраны – сдали кровь в станциях переливания крови города Краснодара и Краснодарского края.

За две недели акции «Профсоюзный донор» в ней успели поучаствовавать более 1000 членов Профсоюза работников госучреждений Краснодарского края.

Возможность помочь людям, нуждающимся в донорской крови и ее компонентах, находит широкий отклик среди членов Профсоюза. Многие из них делают это не в первый раз, ведь не понаслышке знают о человеческих проблемах и бедах.

Перед донацией все участники проходят обязательное медицинское обследование, анкетирование и предварительную диагностику состояния здоровья. 

Все, принявшие участие в акции члены Профсоюза, ответственно отнеслись к предстоящей процедуре – соблюдали режим отдыха и питания накануне сдачи крови.

 

 

По информации Краснодарской краевой региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации