+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Акция по оказанию помощи военнослужащим Новосибирской областной организации Профсоюза

27 декабря Новосибирская областная организация Профсоюза завершила акцию по оказанию помощи военнослужащим, принимающим участие в проведении специальной военной операции по защите жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Благодаря активному участию профсоюзных организаций, членов Профсоюза и жителей Новосибирской области удалось собрать 376690 рублей!

Все средства были направлены на приобретение теплых комплектов одежды и шоколада. Всего удалось обеспечить теплой формой 53 военнослужащих.

Помощь уже передана в надежные руки военных армии России для отправки в зону специальной военной операции.

Большое спасибо всем, кто оказал помощь!

Отдельная благодарность профсоюзным организациям ГУФСИН России по Новосибирской области, ГУ МВД России по Новосибирской области, Хозяйственного управления мэрии города Новосибирска, Главного бюро медико-социальной экспертизы по Новосибирской области и первичной профсоюзной организации Сибирского спасательного центра МЧС России за активное участие и организацию транспорта.

Мы верим – сегодня победа стала ближе на один шаг!

 

 

По информации Новосибирской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации