+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Акция Калужского Молодежного совета «Дойти до каждого!»

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в этом году пришлось отменить ряд запланированных мероприятий, реже встречаться с членами Профсоюза.  Поэтому президиум комитета Калужской областной организации  Профсоюза поддержал предложение  Молодежного совета «Дойти до каждого!», передать теплый привет к новогодним праздникам.

700 килограммов бельгийского шоколада  с логотипом нашего Профсоюза разлетелись  по 182 профсоюзным организациям области. С каждым председателем профсоюзной организации, получающим сувениры для своего коллектива, состоялся обстоятельный разговор по имеющемуся положению дел по всем направлениям профсоюзной деятельности.

«Сложившиеся в настоящее время обстоятельства не способствуют увеличению численности, проведению культурно-массовых, спортивных, праздничных коллективных мероприятий, но «сладкий привет»  от  Профсоюза – это то, что нужно», – говорят председатели профсоюзных организаций. Казалось бы, невелик подарок, но оказанное внимание уже оценили члены Профсоюза УМВД России по Калужской области, ГИБДД, патрульно-постовой службы, сотрудники ГКУ Калужской области «Пожарно-спасательная служба Калужской области», Калужской таможни, выразившие благодарность областному комитету за предновогоднюю акцию «Дойти до каждого!».  

 

 

 

По информации Калужской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации