Акция «Детство лучшая планета» для детей членов Профсоюза прошла в Ростовской области

В п. Каменоломни Ростовской области, Октябрьская районная организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ провела акцию, посвященную Дню защиты детей «Детство лучшая планета».

В акции приняли участие члены первичных профсоюзных организаций со своими детьми. Бесплатный аквагрим, блеск-тату, разноцветные шары, мыльные пузыри, конкурс рисунков на асфальте, фотозона, прекрасная погода, замечательно вписались в атмосферу общего праздника. В итоге все получили массу положительных эмоций, зарядились энергией и убедились, что Профсоюз – это здорово!

По информации Ростовской областной организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации