+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Адыгейская организация Профсоюза провела совещание по программе «ПрофДисконт»

28 февраля Адыгейская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ провела совещание с председателями первичных профсоюзных организаций отраслевых профсоюзов, социальными партнерами программы «ПрофДисконт», на котором обсуждались основные моменты по реализации проекта.

Мероприятие провела председатель Адыгейской республиканской организации Профсоюза Марина Дзеньдзюк в формате презентации нового сайта «ПрофДисконт Адыгея» с подробным раскладом по предоставлению услуг и скидок социальными партнерами, а также подчеркнула, что Дисконтная программа является универсальной и представляет реальную возможность экономить семейный бюджет.  

На совещании выступили социальные партнеры, которые доступно донесли информацию о предоставлении услуг и скидок и предстоящих мероприятиях различного характера.

Профсоюзный дисконт – это важный инструмент, свидетельствующий
о принадлежности к профсоюзу.

 

По информации Адыгейской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации