+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Адыгейская организация Профсоюза поддержала волонтерское движение

В связи с режимом всеобщей самоизоляции из-за коронавирусной инфекции,  многим нужна поддержка, особенно пожилым людям. По всей стране развернулись волонтерские штабы для помощи наиболее уязвимым в условиях пандемии людям. С каждым днем к акции присоединяется все больше и больше людей. Присоединились к этой акции и активисты Адыгейской республиканской организации Профсоюза.

В настоящее время более 60 членов Профсоюза являются участниками волонтерского движения: это и работники социальных учреждений, и муниципальные служащие. Работают волонтеры в составе выездных групп, которые выполняют заявки, поступившие на горячую линию, доставляют еду, лекарства, воду и товары первой необходимости людям пожилого возраста и многодетным семьям.

Хочется сказать огромное спасибо этим неравнодушным людям. Сейчас, когда сотни стран объединились вместе, чтобы бороться с коронавирусной инфекцией, огромную роль играют наша осознанность и человечность!

 

 

По информации Адыгейской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации