+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

7 октября – удачный день для встречи с профактивом

Во всемирный день действий «За достойный труд», в особую дату для профсоюзов всего мира, состоялась встреча специалистов аппарата Комитета с профсоюзными активистами Тосненской территориальной организации Профсоюза. Проведение выездных встреч уже традиция, которая с годами не теряет своей актуальности.

В ходе встречи рассмотрены насущные вопросы – изменения в законодательстве, нормативно-правовых актах, вступившие в силу в 2020 году, вопросы перехода на  удаленный режим работы членов Профсоюза и, главное,  способы осуществления контрольной функции профсоюзной стороны в новом режиме работы.  Отчетная кампания, информационное взаимодействие, конкурсы и акции, изменения в порядке оказания социальной поддержки членам Профсоюза из Фондов Межрегиональной организации — темы, которые также не остались без внимания.

И конечно, председатели профсоюзных организаций выразили свою солидарность с миллионами представителей профсоюзного движения страны и поддержали своими голосами резолюцию ФНПР «За достойный труд!».

 

 

По информации Межрегиональной Санкт-Петербурга и Ленинградской области общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации