+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

Новогодние подарки для особенных детей

Накануне Нового года председатель Тамбовской областной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Ирина Титкова и заведующий отделом организационной работы и развития профсоюзов Тамбовского профобъединения Антон Долгов посетили Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Знаменская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Ребята с радостью встретили гостей. Для того чтобы создать праздничную атмосферу, педагоги и воспитанники интерната украсили помещения школы, установили в просторном коридоре новогоднюю елку. Воспитанники школы-интерната прочитали трогательные стихи и рассказали, как они планируют провести новогодние праздники.

«Новый год – это время чудес, волшебства и, конечно же, подарков! В канун этого замечательного праздника Тамбовское Профобъединение приобрело сладкие подарки для воспитанников Знаменской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, чтобы как можно больше мальчишек и девчонок поверили в чудо», – отметили гости.

В завершение мероприятия воспитанники школы-интерната получили сладкие подарки. Коробки, в которые упакованы подарки, можно также использовать как кормушки для птиц. В благодарность ребята вручили гостям подарок, сделанный собственными руками – новогодний сапожок – и пообещали в следующем году хорошо учиться.

 

 

 

По информации Тамбовской областной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации