«35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС посвящается…»

С такими словами член Молодежного совета комитета Севастопольской региональной организации Профсоюза, ученик 10А класса ГБОУ г. Севастополя «СОШ № 60 им. Героя Советского Союза В.С. Пилипенко» Савелий Панин, выступил в первом – региональном – этапе V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества МЧС России «Звезда спасения».

Работа Савелия, достойно занявшая место Победителя в номинации «Литературное творчество», была написана под руководством его мамы – члена ревизионной комиссии Севастопольской региональной организации Профсоюза, заместителя председателя Молодежного совета Союза «Севастопольское объединение организаций профсоюзов».

В Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе, молодежь Севастопольской региональной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации призывали вспомнить всех ликвидаторов ЧАЭС, кто в трагические дни 1986 года, встал на борьбу с радиационной стихией, вспомнить их мужество, отвагу и самопожертвование в критической обстановке.

ВЫРАЖАЕМ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЛИКВИДАТОРАМ ПОСЛЕДСТВИЙ ТОЙ СТРАШНОЙ АВАРИИ.

СКЛОНЯЕМ ГОЛОВЫ ПЕРЕД ПАМЯТЬЮ ПОГИБШИХ ГЕРОЕВ!

По информации Севастопольской региональной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации