+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

«23+8»

В Культурном центре «Чистай» молодежный совет Чистопольской территориальной профсоюзной организации Профсоюза, под руководством Биктагировой Регины Ринатовны, организовал и провел конкурс «23+8», профсоюзное мероприятие было приурочено к двум праздничным датам: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Так как 2019 год объявлен «Годом профсоюзного движения работающей и студенческой молодежи», участниками сборных команд конкурса стали именно молодые представители профсоюзной организации органов власти и управления, дома-интерната «Юлдаш», Молодежного центра, Культурного центра «Чистай», Психоневрологического интерната. Состязания прошли в дружеской, позитивной атмосфере.

«Мы все такие разные, работаем  в разных организациях, но есть то, что нас объединяет – это наш Профсоюз! – говорит Регина Бигтагирова. – Сегодня мы провели конкурс «23+8», среди членов Чистопольской территориальной профсоюзной организации работников государственных учреждений и учреждений социального обслуживания, который приурочили к 23 февраля и 8 марта. Программа пролетала на одном дыхании. Конкурсная часть состояла из трёх заданий, в интеллектуальном задании конкурсанты показали свои знания в области коллективного договора, устава, охраны труда, трудового законодательства, во втором задании они не только активно угадывали мелодии, но и дружно пели песни. В третьем задании, угадывали название фильмов. Хочется отдать должное капитанам команд, которые быстро реагировали и нажимали на звоночки.

Вторая часть мероприятия – совместное чаепитие, это так здорово, когда есть возможность в такой дружеской и неформальной обстановке пообщаться и обговорить многие моменты. Ещё раз хочется сказать, всем кто сегодня принимал участие, кто болел и оценивал конкурсантов, кто помогал мне в проведении этого мероприятия – огромное спасибо! Вместе мы сила!».

На мероприятии присутствовали ветераны профсоюзной организации: Аниса Хакимьяновна Мукминова, Татьяна Алексеевна Шведчикова. Председатель территориальной профсоюзной организации В.Н. Белова-Реутина вручила дипломы победителям, а в качестве призов абонементы на посещение бассейна.

 

 

 

По информации Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации