+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

20-летие со дня образования службы инженерно-технического обеспечения ГУФСИН отметили в Перми

В Главном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня основания Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения ГУФСИН России по Пермскому краю.

На мероприятии присутствовало руководство краевой пенитенциарной системы, сотрудники и ветераны ЦИТОВ, а также председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр. С поздравительной речью к присутствующим обратился врио начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Сергей Носов.

«Уважаемые сотрудники и ветераны! В истории вашей службы немало ярких и славных страниц. Эти страницы создавались ежедневным кропотливым трудом. В течение 20 лет вы успешно справляетесь с поставленными задачами благодаря сплоченному коллективу высококлассных специалистов, постоянно занимаетесь внедрением современных информационных технологий, выполняете задачи по технической эксплуатации инженерно-технических средств охраны и надзора, средств связи. Поздравляю вас с профессиональным праздником!», – отметил Сергей Носов.

Затем с поздравительной речью выступил председатель Объединенной профсоюзной организации ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Гебауэр, пожелав всем семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности, направленной на благо и развитие уголовно-исполнительной системы: «С уверенностью можно утверждать, что ваша служба является одним из важнейших звеньев рабочего механизма подразделений УИС. Убеждён, что вы и впредь будете успешно решать поставленные задачи, добиваться высоких результатов в вашей важной и ответственной работе».

В этот день в адрес сотрудников Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения звучало множество душевных и добрых пожеланий. Затем состоялась церемония награждения. В торжественной обстановке за многолетний труд, усердие и профессионализм, высокие показатели в служебной деятельности и добросовестное исполнение должностных обязанностей сотрудникам и ветеранам были вручены благодарственные письма и заслуженные награды.

 

 

 

По информации Пермской краевой организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, пресс-службы ГУФСИН России по Пермскому краю