+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

100-летию Профсоюза посвящается!

8 декабря 2018 года Колычевский психоневрологический интернат провел мероприятие «Зимние забавы», посвященное 100-летию Профсоюза работников государственных учреждений России.

Егорьевский район Московской области богат природой – это мещерские края. И вот, в субботний морозный день, недалеко от деревни Бутово, собрались участники спортивной эстафеты, многие из участников приехали с семьями.

Открыли мероприятие директор Колычевского психоневрологического интерната Сергей Николаевич Овдин и заместитель Председателя Профсоюза Ольга Викторовна Шелобанова. В своем выступлении Ольга Викторовна рассказала об истории Профсоюза и разнообразии форм праздничных мероприятий, которые в течение юбилейного года прошли во всех уголках нашей Родины.

– Приятно, что и вы, продолжая традиции, заложенные когда-то мною в Егорьевском городском комитете Профсоюза, присоединились к великому юбилею Профсоюза, – отметила Ольга Викторовна.

Сергей Николаевич Овдин и Ольга Викторовна Шелобанова пожелали участникам удачных стартов и победных финишей.

Важно отметить, что мероприятие подготовлено профсоюзной организацией психоневрологического интерната (председатель Елена Яснова), и, что на всех мероприятиях главным вдохновителем и участником является директор интерната –  Сергей Николаевич Овдин.

С задором, со спортивным азартом, на одном профсоюзном дыхании, участники прошли все приготовленные испытания. Командный дух соревнований поддерживали активные, радушные группы поддержки. Сколько эмоций, радости, восхищения! По результатам соревнований определились лучшие, а финал праздника – это наваристая уха и пироги!

Проведение подобных мероприятий способствует развитию социального партнёрства, взаимодействию и сплочённости коллектива, а также служит мотивацией для вступления в профсоюзные ряды работников интерната.