+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

100-летие Профсоюза отметили в Пензе

Череда торжественных мероприятий в ознаменование 100-летия Профсоюза работников государственных учреждений России, проведенная Пензенской областной территориальной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации в учреждениях и территориальных организациях, завершилась в пятницу 16 декабря торжественным заседанием комитета областной организации.

В праздничной обстановке собравшийся профактив Пензенской областной организации вспомнил историю Профсоюза, обсудил перспективы развития и риски.

Наш Профсоюз исконно связан со всей общественной жизнью России, а его члены по основному роду профессиональной деятельности составляют ту самую основу, на которой держится государство.

Пензенская областная территориальная организация Профсоюза выстраивает свою повседневную работу в тесном сотрудничестве с государственными и муниципальными органами управления, министерствами и ведомствами, различными федеральными службами и их органами на местах. Это сотрудничество традиционно осуществляется через механизм социального партнерства.

В ходе пленарного заседания комитета 30 самых ярких, активных, деятельных и эффективных профсоюзных лидеров, были награждены Юбилейными знаками «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России». Всего же за истекающий год юбилейными знаками было награждено порядка 160 профактивистов, ветеранов и социальных партнеров, внесших особый вклад в реализацию уставных целей и задач Профсоюза.

 

 

По информации Пензенской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации