+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

100-летие АТиСО

23 мая, в Москве, прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и  социальных отношений». В торжественном мероприятии принял участие Председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Николай Анатольевич Водянов.

Торжественное мероприятие открылось просмотром фильма про возникновение, большой путь, научную и просветительскую работу, которую проводила Академия на протяжении ста лет с 1919 года – года создания.

Открыла официальную часть ректор Академии Кузьмина Нина Николаевна. Михаил Викторович Шмаков – Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России поздравил с юбилейной датой руководство, преподавательский состав, студентов и всех профсоюзных работников, которые обучались в Академии в разные годы.

Затем прозвучали поздравления от представителей Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии, руководителей других высших учебных заведений, представителей объединений организаций ФНПР в федеральных округах, отраслевых профсоюзов, дружественных профсоюзов и образовательных учреждений из Вьетнама, Китая, Монголии, Белоруссии, Франции, с которыми у Академии налажены связи в области научной и преподавательской работы.