+7 (495) 938-77-44 119119, г. Москва, Ленинский проспект, 42 info@prgu.ru
Рус. | Eng.

100 лет вместе!

Именно так назывался смотр-конкурс художественной самодеятельности, прошедший недавно в городе Оренбурге. Организатором смотра-конкурса выступил молодежный совет Оренбургского обкома Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, при поддержке Оренбургской областной территориальной организации Профсоюза.

11 конкурсантов – 11 великолепных номеров, компетентное жюри во главе с председателем областной организации Профсоюза Михаилом Павловичем Долгополовым и благодарные слушатели – они же азартные болельщики, что еще нужно для того чтобы с пользой потратить время.

Песни, стихи, танцы царили на сцене. А театрализованное представление «Сказка о нечисти лесной, о старости печальной и службе социальной», коллектив «Лапушечки» из Комплексного центра социального обслуживания населения Южного округа города Оренбурга? Ни кого не оставила равнодушным эта полная эмоций и юмора постановка.

Все участники старались выступить максимально профессионально.

Победителями смотра-конкурса художественной самодеятельности стали:

первое место – Кузнецова Татьяна, Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Оренбургской области;

второе место – Бороздин Михаил, Министерство социального развития Оренбургской области;

третье место – Лукманова Наталья, Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный оздоровительный центр «Русь».

Это было первое мероприятие такого формата. Опыт оказался удачным и областной комитет планирует и в будущем проводить подобные конкурсы.

Кстати, название для конкурса было выбрано не случайно, так как он был посвящен знаменательной дате – 100-летию Федерации профсоюзов Оренбуржья.

 

  

По информации Оренбургской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации